Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 19-10-2013, 12:54   #241
Шанда
Пользователь
 
Аватар для Шанда
 
Сообщений: 10
Проживание: Порвоо
Регистрация: 27-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hell
ну что, вчера стала бабушкой замечательной внучечки Лизочки. Лиза будем умная как папа и красивая как мама. губки бантиком как у анджелины джоли , глазки большие, немного с азиатким раскосом, как у лани. волосы немного рыжеватые. цвет глаз интересный, пока похож на тёмно синий. может будет голубоглазка как мама. девочка очень серьёзная, бровки хмурит как папа . спокойная очень. весит 2800. так что в семействе прибавилось


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 13:52   #242
Starlit
Пользователь
 
Аватар для Starlit
 
Сообщений: 1,147
Проживание: Север дальний
Регистрация: 15-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hell
ну что, вчера стала бабушкой замечательной внучечки Лизочки.


Поздравляю!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 23:20   #243
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Поздравляю от всей души с рождением внучки!

*сожалею о том, что администрация игнорирует просьбу об исправлении глюка, связанного с невозможностью вставлять открытки в темах "Для тех, кому за...", а потому просто кликните на ссылочку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 23:22   #244
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Примите мои поздравления!!!!!!
Счастья в жизни маленькой красавице~

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 06:37   #245
hell
Пользователь
 
Аватар для hell
 
Сообщений: 449
Проживание: Beijing
Регистрация: 04-11-2011
Status: Offline
Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно. Девочка замечательная. Китайцы говорят совсем не похоже, что есть китайская кровь, европейцы говорят что видно в ребёнке азитскую кровь. По моим наблюдениям иногда мордочка совершенно китайская, но чаще совершенно европейская. Глаза пока тёмно-синего цвета. Очень спокойная и очень любит музыку классическую
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 07:12   #246
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hell
Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно. Девочка замечательная. Китайцы говорят совсем не похоже, что есть китайская кровь, европейцы говорят что видно в ребёнке азитскую кровь. По моим наблюдениям иногда мордочка совершенно китайская, но чаще совершенно европейская. Глаза пока тёмно-синего цвета. Очень спокойная и очень любит музыку классическую




Удалась на славу.
Никак не могу привыкнуть,что их сразу в одежду одевают.

Пусть растет только на радость всем вам......

(наверно споры о том,на кого похоже дитятко...будут всегда.Я поначалу обижалась,что про меня ни слова,но потом привыкла.Зато сейчас смотрят все на старшую дочь,когда она идет с мамой моей в родном городе и говорят:ну надо же,годы идут ,а Нана все такая же .Мол ,дочка приехала.Ха...25 лет прошло ,а они помнят меня такой...Приятно.Но ,увы,года мои при мне.Только вот характер ,жаль,не мой.Да и остальные похожи.Так что,со временем только видно будет....)

-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 08:03   #247
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от hell
ну что, вчера стала бабушкой замечательной внучечки Лизочки. Лиза будем умная как папа и красивая как мама. губки бантиком как у анджелины джоли , глазки большие, немного с азиатким раскосом, как у лани. волосы немного рыжеватые. цвет глаз интересный, пока похож на тёмно синий. может будет голубоглазка как мама. девочка очень серьёзная, бровки хмурит как папа . спокойная очень. весит 2800. так что в семействе прибавилось

Поздравляю!!!
Здоровья и маме и ребеночку
Внуки это счастье!!!!🎎🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌸🌹🌷🌹🌷🌹🌷
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 09:13   #248
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hell
Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно. Девочка замечательная. Китайцы говорят совсем не похоже, что есть китайская кровь, европейцы говорят что видно в ребёнке азитскую кровь. По моим наблюдениям иногда мордочка совершенно китайская, но чаще совершенно европейская. Глаза пока тёмно-синего цвета. Очень спокойная и очень любит музыку классическую


хороший бебик какой )) с закрытыми глазами больше азиатская, а с открытыми глазками европейка

а вообще смешанные крови обычно красивых деток дают )))

поздравляю с новым статусом бабушки ))

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 09:24   #249
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Примите мои поздравления!!!!!!
Счастья в жизни маленькой красавице~



И я поздравляю!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 09:41   #250
S-vetka
Пользователь
 
Аватар для S-vetka
 
Сообщений: 1,159
Проживание:
Регистрация: 23-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
И я поздравляю!!

Присоединяюсь к поздравлениям: внученьке здоровья, бабушке радости!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 13:03   #251
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от hell
Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно. Девочка замечательная. Китайцы говорят совсем не похоже, что есть китайская кровь, европейцы говорят что видно в ребёнке азитскую кровь. По моим наблюдениям иногда мордочка совершенно китайская, но чаще совершенно европейская. Глаза пока тёмно-синего цвета. Очень спокойная и очень любит музыку классическую

Примите и мои поздравления!...так скатть от бабушки новоиспечённой бабушке!
Хорошая девочка! Здоровья и счастья!

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 13:36   #252
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Финская коллега рассказала, что на выходных они отмечали "Праздник будущих бабушек", оказывается и такой есть
Из 6 подруг 40-50 лет трое станут скоро бабушками и они это дело бурно так отметили, украсив место празднования плакатами и висюльками всякими с детскими штанишками и игрушками. Отличная традиция по-моему
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 13:56   #253
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Мои поздравления бабушке с внучкой!
Хорошенькая малышка .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2013, 14:15   #254
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от hell
Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно. Девочка замечательная. Китайцы говорят совсем не похоже, что есть китайская кровь, европейцы говорят что видно в ребёнке азитскую кровь. По моим наблюдениям иногда мордочка совершенно китайская, но чаще совершенно европейская. Глаза пока тёмно-синего цвета. Очень спокойная и очень любит музыку классическую


Поздравляю!
Чиста европейская девочка пока, позже видно будет лет к 14...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2015, 19:14   #255
vetalbon
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сказки должна знать бабушка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-04-2015, 08:59   #256
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vetalbon
Сказки должна знать бабушка

И песни на русском языке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-04-2015, 09:36   #257
Time
мой Масяня!
 
Аватар для Time
 
Сообщений: 5,245
Проживание:
Регистрация: 17-03-2014
Status: Offline
тысячу рецептов как печь блины, мои обожают блины и пельмени....
 
Old 11-12-2015, 11:35   #258
Starlit
Пользователь
 
Аватар для Starlit
 
Сообщений: 1,147
Проживание: Север дальний
Регистрация: 15-10-2005
Status: Offline
Задумалась над тем, что должна знать бабушка. Не опытная я ещё бабушка, так сложилось.
Пошла в инет, на одном сайте нашла замечательную статью и очень мудрую мысль - "бабушка должна знать порядок, которого придерживаются в воспитании родители ее внуков. Родительское «нельзя» должно быть «нельзя» везде; иначе, потакая внукам, мы оказываем «медвежью услугу» и им самим, и их родителям".

Поставила себе пятёрку, ибо порядок я этот соблюдала в короткие дни общения с внуком.
 
Old 11-12-2015, 13:13   #259
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Starlit
Задумалась над тем, что должна знать бабушка. Не опытная я ещё бабушка, так сложилось.
Пошла в инет, на одном сайте нашла замечательную статью и очень мудрую мысль - "бабушка должна знать порядок, которого придерживаются в воспитании родители ее внуков. Родительское «нельзя» должно быть «нельзя» везде; иначе, потакая внукам, мы оказываем «медвежью услугу» и им самим, и их родителям".

Поставила себе пятёрку, ибо порядок я этот соблюдала в короткие дни общения с внуком.


Да, это самая большая помощь родителям, чтобы бабушки и дедушки придерживались их правил, а не говорили "Это у вас так, а у нас пусть ребёнок делает что хочет, на то я и бабушка!"

К сожалению, наша бабушка поступала всегда вопреки Если я просила ограничивать ребёнка в сладком и выпечке, например, то она только махала рукой и неустанно предлагала ему конфеты и булки.
 
Old 11-12-2015, 14:18   #260
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Starlit
Задумалась над тем, что должна знать бабушка. Не опытная я ещё бабушка, так сложилось.
Пошла в инет, на одном сайте нашла замечательную статью и очень мудрую мысль - "бабушка должна знать порядок, которого придерживаются в воспитании родители ее внуков. Родительское «нельзя» должно быть «нельзя» везде; иначе, потакая внукам, мы оказываем «медвежью услугу» и им самим, и их родителям".

Поставила себе пятёрку, ибо порядок я этот соблюдала в короткие дни общения с внуком.



У нас именно такая бабушка. Повезло мне со свекровью очень сильно. Такая одна на миллион.Всегда спрашивала как и чем кормить, во сколько и тд. Если сказано одеть так- значит именно так и будет. Никогда от нее не слышала - вот мы вот так делали или я 4х вырастила , лучше знаю что можно ребенку, а что нет( так у подруги свекровь говорила, а заодно закармливала ребенка конфетами, зная что у нее жуткая аллергия).
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно